Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
10 décembre 2025
Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796
Se Connecter   1 500
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes